Verbands- und Bezirksliga Mannschaften des TCR

Hier präsentieren sich alle Mannschaften des TC Rheinstadion :

Damen 1. Mannschaft
Niederrheinliga

von links nach rechts:
Jasmin Mertens, Jessica Bläsche, Sibel Kaiser, Kristina Krieger, Katharina Jakob, Olga Kalyuzhnaya

Tabelle

Damen 2. Mannschaft
2. Verbandsliga

202 Schöllgen, Sarah
203 Eberlein, Nelly
205 Lucka, Jennifer
206 Vieten, Victoria
302 Winck, Anna Katharina
303 Fehlemann, Christina
304 Winck, Emily

Damen 3. Mannschaft
Bezirksklasse B

V.l.n.r.: Lisa Fehlemann, Friederike Stoll, Christina Fehlemann, Valentina Lamaina, Svenja Boden, Carolin Fehlemann, Corinna Schmitz

Herren 1. Mannschaft
Niederrheinliga

von links nach rechts:
Paul Lemmen, Konstantin Dustmann, Thomas Weigel, Max Hertl, Paul Monteban, Tim Schnitzler

Tabelle

Herren 60
1. Verbandsliga

Im Bild von links nach rechts:
vorne: Mauritius Ferrari, Frank Boden, Salvatore Tramontana, Norbert Bökmann,
hinten: Wolfgang Eirmbter, Michael Stracke, Markku Kotilainen, Werner Bauwens, Peter Lauer, Alfred Halbach
Tabelle

Herren 40
Bezirksklasse A

vlnr: Carsten Dries, Dr. Frank Bahners, Christian Vogée, Jochen Wiethaus, Nils Platte, Lars Voß, Tobias Kahrmann, Nicco Gedat
Tabelle

Herren 40 2. Bezirksklasse D

Im Bild von links nach rechts:
Luca Biondi, Christian Preetz, Uwe Goetker, Jens Reich, Felix Nieberding, Sebastian Voss, Martin Kister, Stephan Schaal, Martin Zange
Tabelle

Herren 55
2. Verbandsliga

vlnr hinten:
Mauritius Ferrari, Norbert Heider, Ralf Kerkmann, Dietmar Horn, Markku Kotilainen, Jürgen Leibrich
vorne: Gerd Steinhanses, Harlett Hoppe, Michael Ellgering
Tabelle

Herren 70
2. Verbandsliga

vlnr: Albert May, Klaus Stross, Karl-Heinz Engelhardt, Wolfgang Sundermann, Hans Wittmann, Georg Roth, Werner Bauwens
Tabelle

Herren 75
2. Verbandsliga

Im Bild von links nach rechts: Kalli Menke, Gernot Müller, Rudi Baumgart, Dieter Döring, Dieter Wittgens, Wolf Gärtner,
es fehlen: Jochen Kämmerling, Bernward Schröteler

Tabelle

Herren 50
1. Verbandsliga

von links nach rechts:
Mario Laufenberg, Ocke Duhnsen, Dirk Kämmerling, Eric Dijkmann, Eric Hopen, Christoph Eßmann, Ludger Röhrtmanns
Tabelle

Damen 30 2. Mannschaft
Bezirksklasse A

Im Bild von links nach rechts: Steffi Kranen, Barbara Schmid, Bianca Bökmann, Gitti Brandts, Meike Roording, Claudia Schnock, Sabine Witte, Katharina Voß
Tabelle

Damen 40 2. Mannschaft
2. Verbandsliga

vlnr hinten: Yvonne Serong, Ellen Walter,
vorne: Dagmar Ehlscheid, Sabine Günther, Leonie Nieberding, Gabi Duhnsen, Dr. Natascha Linzenich
Tabelle

Herren 30
Bezirksliga

101 Alexander Düring
102 Matthias Küpfer
103 Phillip Kaiser
104 Tim Nourney
105 Thomas Hüskes
106 Peter Wirth
122 Tobias Börgens
107 Thorsten Backhaus
108 Stephan Wagner
109 Arne Podewils
110 Christoph Menzel
111 Oliver Pütz
112 Tomislav Spahija
113 Andreas Dr. Pungs
114 Christian Heeren
115 Mike Petricic

Damen 60
Bezirksliga

Im Bild oben von links nach rechts:
Margret May, Anke Schiedlausky, Brigitte Meding
Im Bild unten von links nach rechts:
Petra Böttger-Müller, Edeltraut Knipping, Barbara Neuber und Iris Schoppe
es fehlen: Henny Schwark und Rita Klein
Tabelle